Какие чувства у него к ней? 07.10.1969 Сергей 08.02.1994 Екатерина

нет Знаток (477), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28877) 6 лет назад
выпала карта смерти-нет чувств
Наталья ПоповаЗнаток (270) 6 лет назад
Пожалуйста напишите мне не почту, я вас пришлю все данные, вопрос об отношениях?
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28877) задавайте в рамках данного сайта как и все, если посчитаю нужным отвечу, в личке просмотр по моим личным условиям
Наталья Попова Знаток (270) 6 лет назад
Сможете мне ответить на вопрос бесплатно об отношениях, если я вам скину все данные и фото на почту???? пожалуйста..
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Любовь, которую ему пришлось в себе подавить и спрятать.