в чем прикол, когда захожу на страницу у человеку, то он заходил несколько часов назад, а справа, где диалоги, то высв

Белка на море Мастер (1540), на голосовании 6 лет назад
высвечивается что он онлайн с телефона? может это какой то режим невидимки?? или неполадки просто???
Дополнен 6 лет назад
вконтакте
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201390) 6 лет назад
он входит с закладок сразу в диалоги или игры, минуя главную.
Белка на мореМастер (1540) 6 лет назад
а если высвечено, что сообщение не прочитано, значит не читал? или все таки есть такая программа невидимка?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201390) значит не читал, он вошел в диалоги, глянул кто ему написал и вышел не читая. Или переписывается с другим пользователем, не открывая твое сообщение.
Lupin the Third Мудрец (18190) 6 лет назад
официально стелс решим для сетки запретили мордовороты брунькова, и оффициально теперь признан незаконным, однако сторонние приложения использующие сайт имеют лишь его жалкое подобие, которое не запрещено и которое не несет в себе уникального для мошенников кода. когда-то я и сам его использовал... но суть такая, если зашел в вк и что-то сделал, все... ты считаешься онлайн.
Белка на мореМастер (1540) 6 лет назад
а если высвечено, что сообщение не прочитано, значит не читал? или все таки можно как то прочитать но чтобы у меня высвечивалось будто его не читали??
Lupin the Third Мудрец (18190) был баг на эмуляторе Kemulator, когда я заходил в вк с оперы мини (крякнутой неизвестно кем, жаль исходника не сохранилось.) всё что я ни делал в эмуляторе не считалось... я читал сообщения, но сайт считал что я даже не был онлайн... а вот стоило кому-то самому написать, то баг исчезал мгновенно.