Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Устроила лежачую забастовку. Кто присоединится , поддержит? Усем привет!!!!

ga21 Искусственный Интеллект (282235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Opasniy Просветленный (33071) 15 лет назад
Так ты определис, тебя ПОДдержать, или присоЕДИНИТЬся.. . я на оба готовь, только поотдельности. .

Приветики
Остальные ответы
Роман Дружинин Просветленный (21160) 15 лет назад
Щас пойду покурю и присоеденюсь.
ДНК Оракул (55269) 15 лет назад
Двигайся, рядом ложусь.
168 Мудрец (17550) 15 лет назад
двигайся. .
Приветик!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276246) 15 лет назад
не пойдет, вдрух мне любви и секаса захотца а тут лежачая забастовка. нееее не пойдеть
Gera Мудрец (15194) 15 лет назад
я за но жена против говорит жратьнадо готовить не до лежания
oCHaroVaSHka Гуру (3853) 15 лет назад
Повод забастовки достойный? Или просто так будем валяться? Просто так скушно, хотелось бы телевизионщиков, интервью, в новостях крупным планом наши недовольнные чем-то рожицы. Подумай, надумаешь - сообщи!
Сергей Дроздов. Гуру (3176) 15 лет назад
при5етик!
И спрашивать не буду, и курить токма после пойду!
Галина Николаевна Просветленный (48325) 15 лет назад
Как ложиться будем-вповалку или как: девочки-направо, - мальчики налево???
Сергей К Мудрец (15170) 15 лет назад
кто это тут развалился-марш на кухню-жрать хачу!!!
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 15 лет назад
а ты на чем лежишь-та??? ?
ээээээ.... эт я фсмысле.... чеподдержать-та???? хи... .
прифки родная.