Как узнать когда мне перевели деньги на карту ?

Куандинская школа - интернат Профи (562), закрыт 6 лет назад
Подскажите, где посмотреть в личном онлайн кабинете банка ВТБ когда мне были переведены деньги. Должны были скинуть небольшую сумму, так как смс мне не приходят я не могу понять приходили они или нет.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 6 лет назад
Счет - сформировать выписку за период...
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158753) 6 лет назад
Мои продукты - Счета и карты - далее щелкнуть на интересующую карту