признаки...

Анютка Бикеева Знаток (394), закрыт 15 лет назад
а вот какие признаки беременности?! как мона узнать шо ти беременна ( кроме похода у геникологу и тестов на беременность) ?! какие симптомы, как можно определить....аа?? и ваще какое чувство, если ты беременна?!
Дополнен 15 лет назад
(( о господи.. стока начиталась.. шо аж страшно... месячные шото задерживаются.. спать постоянно хочу...ааа.. блин.. а тест покупать страшно(( господи ппц
Лучший ответ
Танюшка Фролова Гуру (3016) 15 лет назад
Тошнота, увелечение груди, задержка месячных минимум на две недели. Ну а что б судьбу не испытывать сделай тест и все!!!
Остальные ответы
Гэнюль Стоянова Гуру (2928) 15 лет назад
Слабость, вялость сонливость,
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
у некоторых и до 4 месяца-никаких признаков, а кого-то со второй недели тошнит сильно
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
я не была беременна, но знаю что начинает побаливать грудь и если взрослый человек то прекращаются месячные, а у малолеток может быть и "цветущая беременность" (с месячными аж до 5 ого месяца, токсикоз естественно.
Наталья Профи (829) 15 лет назад
задержка месячных, увеличение и болезненность груди.