Какие бывают вопросы для выявления потребностей клиента?

речь идет о 10-ти шагах торгового представителя. когда я сказала что 5 пунктом идет "выявление подребностей клиента", мне задали вопрос "как ты это будешь делать", сказала "с помощью вопросов" и тут у меня спросили "а какие вопросы бывают" и тут все. ступор. в интернете нашла только открытые и закрытые вопросы.. а уточняющие это тоже сюда?

Закрытый вопрос, когда можно ответить только "да" или "нет".
Открытый вопрос, когда человеку нужно объяснять и аргументировать свой ответ.
Например вопросы "Как можно...", "Почему...", "Откуда у Вас..", "На Ваш взгляд, какой параметр...", "Как Вы определяете качество...", "На какие детали вы акцентируете больше свое внимание?", "Почему Вы остановили свой выбор именно на этой модели?"
В зависимости от предлагаемого Вами товара и подбираются нужные вопросы.

"Что тебе ещё надо, подлец!?"