Развод или нет?! Может у кого была похожая ситуация.

Евгений Лобанов Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
На юле разместил объявление о продаже фотокамеры Canon 7 d mark 2. Затем по вотсапу мне пришло сообщение от некоторой Памеллы из Америки, что она хочет купить её. Не вопрос. Сказал что отправлю. Она сформировала счёт в банке NBSC на некоторую сумму (****)$ С этого банка мне пришло на почту письмо, что это действительно так. Фото прикрепил к описанию. Сказали что деньги поступят на расчетный счёт Сбербанк России после того как я отправлю посылку и скину им на почту чек об отправки посылки. Просто за доставку плачу и не хочу терять даже эту не большую сумму. Кто узнал похожее письмо или действия напишите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (15294) 6 лет назад
Этому разводу уже много лет. Сами подумайте, кому в Америке нужен этот фотоаппарат? У них своих в продаже нет?
Короче, отправите посылку, денег не увидите.
Олег Михайлов Просветленный (31635) 6 лет назад
Сам то не понял что это тупо бред