К вопросу о праздничных датах... +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (100898), закрыт 7 лет назад
А я вот интересуюсь спросить, существуют ли у нас праздники с сексуальной подоплёкой? Ну там День минетчицы-соцреалистки, или профессиональный праздник проститутки-подводницы (это на которую только под водку встанет)...
Лучший ответ
Жанчик Искусственный Интеллект (128433) 7 лет назад
14 марта - Международный день минета. Помимо минета, даме надлежит также обязательно попотчевать кавалера хорошим стейком.

20 марта - Международный день куннилингуса. Поздравляя возлюбленную с этим праздником, мужчина обязательно должен вручить ей торт и лишь потом, в романтичной обстановке и после изысканных предварительных ласк перейти к главному блюду - куннилингусу.

7 мая - Международный день мастурбации. Можно отпраздновать, помастурбировав в одиночку, а можно - занявшись этим вместе с партнером или партнершей.

25 мая - Национальный день секса (США).

2 июня - Международный день проститутки.

9 августа - Международный день женского оргазма.

21 августа - Международный день секса. Отмечать желательно с постоянным сексуальным партнером или партнершей.

6 сентября - День взаимного орального секса. Рекомендуется отметить его обоюдными оральными ласками в позиции 69
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (100898) 7 лет назад
Признаюсь, меня напрягли твои столь глубокие познания...
Жанчик Искусственный Интеллект (128433) :)))это ещё не все праздники! Первые попавшиеся при запросе в гугле:)
шок ДобрейшийОракул (82809) 7 лет назад
Вот праздники так праздники))
Остальные ответы
Dania Искусственный Интеллект (293612) 7 лет назад
День алкоголика был ж уже) со всеми вытекающими сексуальными последствиями)
гринч гринч Искусственный Интеллект (353572) 7 лет назад
Это каждую пятницу сам себе выбирает.
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208338) 7 лет назад
Все дело в фантазии... праздники можно придумывать))
Тебе дай волю, ты каждый день праздничным и нерабочим объявишь.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (176095) 7 лет назад
Международный день секса ранее отмечался 30 ноября-Традиция празднования Международного дня секса зародилась несколько лет назад. Надо отдать дань форумчанам, которые, явно обожают это отличное занятие. Они же и предложили выбрать местом празднования этого действия Амстердам — город красных фонарей.
Маша * Искусственный Интеллект (533123) 7 лет назад
мы тут в ауле ничего не слышали о праздниках продвинутых европейцев)