У Ростелекома 13-я зарплата что-ли?

Serge30 Мыслитель (5319), закрыт 7 лет назад
Заплатил за январь в январе, пришел еще один долг такой же уже в феврале.
На самом деле 13 раз в год надо платить?
Лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 7 лет назад
смотри внимательнее какая у вас система оплаты.. авансовая или по факту
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203631) 7 лет назад
В личном кабинете посмотреть никак?
Serge30Мыслитель (5319) 7 лет назад
В том-то и дело, что в личном кабинете эту фишку нашел.
kon mal Искусственный Интеллект (203631) Оплата за что?
Жека Ученик (180) 7 лет назад
Какой ещё долг ?) Договор надо читать и так чтоб в долги они не загоняли, то есть не заплатил и интернет отключился, без всяких там долгов, а если у них именно так чтоб загнать в долги, то отключайся от них, ищи нормального провайдера, а не барыг которые разводят ))
У меня знакомый к каким то лыморям тоже подключился, пол года его дома не было, а когда приехал, то ему счёт за пол года ))) Хотя пацаны его предупреждали и говорили к какому провайдеру подключаться лучше )
За твой интернет мне ничего неизвестно, читай договор
Sandy Bridge Оракул (52083) 7 лет назад
Звоните в техподдержку, только так, мы к ростелекому никакого отношения не имеем, только они смогут вам помочь