Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ну скажите же ...как накачатся чтобы было заметно всем? до 6 месяцов ???Помогите кто может!

vaTakusi-va cei-va Booby__ Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SJ Ученик (135) 13 лет назад
кушай побольше мучного и мясного и занимайся....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (154) 13 лет назад
с каждым днем делай все больше и больше нагрузку
Ива Мыслитель (6586) 13 лет назад
нужно составить персональную программу и употреблять побольше белковой пищи, и проводить как минимум полтора часа в тренажерке. С начала разогреваете мышцы, потом прорабатываете по программе определенную группу мышц, немного растяжки, душ.
B737 Мыслитель (5345) 13 лет назад
Хавать 7 раз в день, при чем не макдональдс а нормальное питание, протеины, идеальный сон, 3-4 раза в неделю тренеровки по часу-полтора, чаще не надо.
Киселёв Илья Гуру (3672) 13 лет назад
Главное Химию не жри и все будет хорошо)
Спичак Николай Профи (641) 13 лет назад
лучше пусть тебе тренер, или любой другой профессионал программу написали. Я могу сказать что заниматься надо не меньше 2 часов (первые 40 минут сгорает только жир)
Tulya Ученик (167) 13 лет назад
химию тока не вздумай ...а то эта херня полная....
Алексей Пожарский Ученик (188) 13 лет назад
надо расписать день по еде, нельзя что бы желудок был пуст, начать качаться лучше летом, с турника и брусьев, по утрам плотно есть мясо с гарниром или молочное, например литр молока.... вообщем больше ешь и занимайся, а про то что тебе написали не заниматься больше двух часов-чушь, я по 4-5 часов занимаюсь.... и попроси какого-нибудь хокеиста или меня)) ) что бы написали тебе программу в качалку....)))
pover5 Ученик (137) 13 лет назад
занимайся не более часа в день максимум 1.5 - ето с разминкой! Забудь про тренажеры! Штангой дерзай!! ! ну и в первую очередь питание! и тренировка должна быть правильно составлена! а не так что увидел то и качаеш! ! к примеру 1 -й день грудь + спина ; 2-й день бицип + триципс ; 3 -й ноги + дельты.... к примеру так... 1, 2, 3 день ето не означает что 3- ри дня подряд.. к примеру : пн, ср, пт.
Похожие вопросы