Помогите расшифровать анализ крови

Макс Кузьменко Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Расскажите что там у меня, доктор))
Голосование за лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60188) 6 лет назад
В целом неплохо. Можно заподозрить небольшое сгущение крови. (варинты - а) с бодуна хорошо рвало (или по другой причине) б) мочегонка в) альпинист недавно с гор (или на лыжах в Альпах катался) ну и так далее.
Макс КузьменкоУченик (236) 6 лет назад
23 был в стельку, 27 сдавал кровь. Спасибо, за ответ.
Макс Кузьменко Ученик (236) Ночь 26-27 не спал, пил чай, писал лекции)) Еще раз спасибо
Москвичка Московская Оракул (89642) 6 лет назад
Всё нормально. С учётом ваших комментариев - имеется небольшое обезвоживание. В течение нескольких дней можете активнее пить минералку, рассол из-под квашеной капусты и солёных (не маринованных!) огурцов для восстановления электролитного баланса. Также не повредит водорастворимый аспирин с аскорбинкой (фирма Байер, к примеру) 1 раз в день. Также 2-3 дня.