Сколько стоит полететь в Лос-Анджелес?

Семён Семёнов Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Самым бичарским рейсом, живу в Ульяновске. Цены вообще дикие - 300 тыс. За человека...
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 6 лет назад
Вы бизнес классом что ли летите - за 300 тысяч?
Смотря когда покупать билеты. Если сейчас купить на сентябрь Москва-ЛА, билет стоит от 23 тысяч туда-обратно.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Не надо фантазировать. Поделите указанную Вами фантастическую цену на 10 и получите примерную РЕАЛЬНУЮ стоимость, причём в оба конца!
Victoria Litvinenko Гуру (4589) 6 лет назад
Не знаю я летала раза в три дешевле, заранее бронируйте