помогите убрать желтый пигмент с волос

лена муракова Ученик (144), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lusia Мыслитель (9014) 15 лет назад
Есть специальные шампуни, убирающие желтизну. Нужно в салонах красоты поспрашивать, они из профессиональных серий.
я. Профи (535) 15 лет назад
Этот пигмент убрать невозможно. волос человека состоит в основном из желтого пигмента. если светнло-русая или темно -русая ( натуральный цвет волос) то у тебя желтый и пигмент доминирует и ты его никуда не денешь . во что бы ты не красилась он всегда вылизет. есть только способ тонировать волосы но это не дешево! а вообще вопрос твой не совсем ясен.. . какая проблема у тебя? после покраски желтый пигмент вылазит или что?
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Платино-пепельные ттенки нейтрализуют желтизну.
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
попробуй тоник с пепельным или голубым отенком