Голосование за лучший ответ
Osert
6 лет назад
Вай-фай местами плохо работает, местами - не работает совсем. Но работает обычная сотовая связь, проверьте, есть ли у вас роуминг на вашем тарифном плане, иначе есть риск не встретиться с вашим товарищем в аэропорту.
Контроль, как везде: паспортный, предполетный досмотр и т. п.
Одеваться, как обычно в дороге: удобные одежда и обувь. У меня Каир оставил неоднозначные чувства, второй раз приехать не захотелось.
zalex
6 лет назад
Бывал в Каире, и даже непродолжительное время там жил, но уже довольно давно. Может, в аэропорту что-то и изменилось, но вряд-ли, нет там ничего такого, что отличало бы его от других.
Одевайтесь по погоде, прогноз которой посмотрите накануне вылета.
А вот снимать квартиру в Каире, да ещё у незнакомых людей. - я не понимаю этого, честно говоря, особенно если учесть, что гостиницы там довольно не дорогие.