Почему устроится заграницей без посредника тяжело?

yao ming Гуру (2595), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140266) 6 лет назад
Потому, что ты там никому не нужна.
Елена Искусственный Интеллект (303882) 6 лет назад
Да и с посредником вряд ли выйдет. Денег-то точно возьмут, а вот с работой кто его знает...
Тень Мордора Оракул (97118) 6 лет назад
Потому что там хватает своих работников, а с ними меньше геморроя.
Лола Мудрец (18911) 6 лет назад
Те, кто может устроиться за границей, а именно нужные квалифицированные специалисты с ценным опытом работы, как правило услугами посредников не пользуются.
Ирина Гвардеева Мудрец (14309) 6 лет назад
Трудоустройство за границей с посредником -лохотрон.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 6 лет назад
Не обращайтесь к посредникам и вы не будете обмануты.
Обращайтесь прямо к работодателю, а не на деревню к дедушке.
Итак, вы знаете страну, компанию, вот туда и пишите сами.
Да резюме составьте нормальное, а не такое, как в России принято писать, ни о чём.