Став ландыш чистит от родового проклятия?

посоветуйте хорошую формулу, став, который вычищивает самые жесткие виды негатива

всё смотрите по результатам диагностики

Универсального средства не существует, все делается в зависимости от ситуации.

Нет, только проф чистка

Ландыш не чистит родовые проклятия по собственному опыту знаю... легкий негатив

Какого рода у Вас нетив?... Зная все об этом и став подберете. Вот вам описание става ландыш. Чистка рунами от негатива на свечу — став «Ландыш». Позволяет быстро выжечь весь имеющийся негатив без отрицательных последствий для оператора.

Состоит из трёх Хагалаз, расположенных в кресте Квеортов, Тейваз + Турисаз. По углам става находится вязь, состоящая из Наутиз + Лагуз. Рекомендуется использовать на протяжении двух часов. Подробная схема, описание приведены ниже.

В состав данной рунической формулы входят следующие руны — Эйваз, Хагалаз, Турисаз, Наутиз, Тейваз, Лагуз.

Начните нанесение символов с центральной части става — три Хагалаз, после чего против часовой стрелки наносите следующие рунические символы. Формулу следует носить на протяжении трёх дней. Оговор делается возле горящей восковой свечи. Основное намерение — вычистка всего негатива (список лучше написать на лист бумаги через запятую). Не забудьте написать срок действия «Ландыша».