Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Капитальный ремонт или строительство берегоукрепительного сооружения . Можно отнести к капитальному строительству?

Otepov Vitalii Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Берегоукрепление включает в себя земляную насыпь с уплотнением грунта и каменную наброску
Голосование за лучший ответ
Misha Wew Ученик (114) 6 лет назад
Даже не знаю, попробуйте лучше данный вопрос узнать в фирме http://masters-pro.org они точно смогут вам помочь и дадут хорошие советы, надеюсь и я смог вам помочь.
Ник Шефф Мастер (2068) 5 лет назад
Думаю, что к капитальному ремонту это имеет слабое отношение. Но лучше действительно уточнить данный вопрос у специалистов. Могу посоветовать обращаться к https://дноуглубление-спб.рф/ Они как раз занимаются различными видами гидротехнических работ и с берегоукреплением тоже могут посодействовать.