Подскажите интернет магазин или хорошего поставщика матриц для телевизоров. за ранее спасибо

Макс Албул Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263616) 6 лет назад
LCD-матрцы производителями в розницу не продаются. С завода отправляется оптовая партия в сеть сервисных центров, чтобы там производили гарантийный ремонт или замену экранов у ТВ давно находящихся у потребителей. Намеренно при этом цены завышаются, чтобы возникла дилемма, "чинить или купить новый ТВ?"
Существуют частные предложения
http://monitor.espec.ws/section12/printview227725.html
Но насколько легальна такая торговля и какие гарантии вам предложат, мы не знаем
К этому следует добавить, что кроме цены за самую дорогую запчасть телевизора, необходимо добавить стоимость по её "внедрению и оживлению", что иногда не так просто осуществить...