Собираюсь ехать для poдов в CШA, что говорить в консульстве и какие документы с собой брать для получения визы? вн

Галина Домрина Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Собираюсь ехать для poдов в CШA (с сожителем и за его счет), что говорить в консульстве и какие документы с собой брать для получения визы и чтобы на границе не развернули ?
До этого никогда за границей не были.
У меня ни счетов ни недвижимости нет. У МЧ из недвижимости 3 квартиры и дом + счета на на общую сумму около 10 млн. руб.
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Шансы Ваши близки к нулю, так что и говорить ничего не придётся...
Галина ДомринаУченик (100) 6 лет назад
Почему? Может можно что-нибудь приврать в консульстве ?
zalex Искусственный Интеллект (269783) Собеседование ведут профессиональные психологи. Любая Ваша ложь выдаст Вас с головой... Более того, даже если Вы неведомым никому образом получите визу, то увидев, что Вы в положении, офицер погранслужбы при въезде в США тут же развернёт Вас обратно. Эти фортили им хорошо известны.
Хаммер Искусственный Интеллект (394328) 6 лет назад
В консульстве расскажите, что вы такая хитрожопая, что решили ехать родить в США, чтоб ребенку потом американское гражданство сляпать. Он подрастет, свалит в Америку. А потом и вы паровозом подтянетесь.
Вот прям так честно иммиграционному офицеру всё и расскажите.
Елена Искусственный Интеллект (303882) 6 лет назад
Пусть сожитель прихватит свои 10 млн и фото недвижимости, да и вас с животом. Сразу все прослезятся и дадут вам не только визу, а и еще что-нибудь
Галина ДомринаУченик (100) 6 лет назад
То есть лучше не скрывать цель поездки ?
zalex Искусственный Интеллект (269783) Конечно! Разницы-то никакой нет, всё равно визы не получите, но хоть честным человеком останетесь.
Фантом Просветленный (46812) 6 лет назад
А причем здесь сожитель? Сожителю, скорее всего визу дадут, поскольку у него есть недвижимость и банковский счет! Хотя не факт, но шансы больше среднего!
Но Вы к деньгам сожителя и его недвижимости никак не относитесь! Вам визу не дадут!
Osert Искусственный Интеллект (156774) 6 лет назад
Визу в США получить сложно тем, кто:
1) не имеет истории поездок и не является туристом
2) заявляет о наличии "сожителя", "молодого человека", "гражданского мужа", но не имеет подтверждения этого факта (чем являются, в том числе совместные поездки по миру)
3) заявляет первой поездкой в своем паспорте - поездку в США (до соседней страны на поезде не доехали, а тут сразу через океан)
4) не имеет постоянного источника дохода в виде работы, не позволяющей отсутствовать на родине долгое время или работать, находясь за границей.
Говорить ничего не придется, за вас всё скажет ваша анкета.
Увы.
Галина ДомринаУченик (100) 6 лет назад
А если мы быстро на недельку куда-нибудь в Китай съездим, шансы повысятся или обязательно Европа ?
zalex Искусственный Интеллект (269783) Хоть двадцать раз Европа, если Вас ничего не связывает с родиной, визы США Вам не видать. И потом, кто в Европе даст визу нигде не работающей незамужненей даме, сожитель которой даже спонсором её выступить не сможет?
zalexИскусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
...
5. Не имеет в России семьи, бизнеса, недвижимости... Словом, ничего того, что показало бы прочную связь заявителя с родиной и гарантировало бы его намерение вернуться в установленный срок и лояльное его поведение на территории США.
Да, кстати, чуть не забыл. Племяш уже после НГ американскую визу получал. Так с него даже его эккаунты в соцсетях стребовали. Так что автору вопроса точно не светит ничего просто по тому, что её интерес к обманному въезду в США определят с лёгкостью неимоверной...
в смысле - затребовали?
Лизочка 18 лет Ученик (183) 6 лет назад
А что, в России рожать уже стыдно или все это ради понтов?
Курица - нифига не заработала (да и муженек, скорее всего, тоже), зато Америку им подавай.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144632) 6 лет назад
Это не "понт", а ЗАКОНЫ такие в США
Лизочка 18 лет Ученик (183) Какие законы? Чтобы рожать, нужно ехать в США? Может сразу на Юпитер?
anik Просветленный (44345) 6 лет назад
Такие фантазии простительны школярам, а не взрослому человеку. Визы вам не видать ни в Европу ни в США тем более.. Увы.. надо не на сожителей рассчитывать а на себя или хотя бы в ЗАГС побывать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
если вы глубоко беременны то визу вам не дадут и в самолет не пустят, если на ранней стадии и пока незаметно то не говорите ничего ни про роды ни про беременность но вашему сожителю придется выложить круглую сумму за ваше проживание, обследования и больницу, если не дай бог будут осложнения при родах то его 10 миллионов испартятся за пару дней, любая серьезная операция стоит под сотню тысяч и реабилитация стоит столько же. вам нужно серьезно подумать а настолько ли вы богаты чтобы так рисковать
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 6 лет назад
Вам надо обращаться за визой для получения медицинских услуг на территории США. Документы приносите все те же самые, что для туризма, плюс договор с клиникой, которая будет вести беременность и роды, и документы, подтверждающие наличие средств для оплаты всех расходов по этому договору. В идеале ещё нужна справка, объясняющая, чем Ваша беременность так сложна, что российский роддом не справится.
Как уже многие сказали, если не докажете крепкие связи с Родиной и со спонсором поездки, то шансы получить визу крайне низкие. Повысит шансы оформление официального брака. Если жениться мужчина Ваш не планирует, то хотя бы договоритесь открыть счёт в банке на Ваше имя и положить туда средства, достаточные для Вашего пребывания в клинике, чтобы в глазах работников консульства это были именно Ваши деньги.
*Юля* Искусственный Интеллект (243506) 6 лет назад
В смысле - ехать для родов? Вы там ещё не были? Вашу беременность там не ведут ???Смысл тогда мне, бестолковой, объясните, в чем этой поездки ???
бестолковой - перечитать ВСЕ ответы ..:))
Виктория Искусственный Интеллект (163707) 6 лет назад
У подруги сын женат на американке, так она наоборот в Россию приезжала рожать, потому что у нас дешевле, никак на сохранение не хотела ложиться, думала, что это дорого, на следующий день после родов домой рвалась, тоже сэкономить пыталась. Из этого можно сделать вывод, что без медицинской страховки в штатах рожать глупо, даже если и визу каким-то чудом дадут.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 6 лет назад
Поздно спохватились. Те барышни, которые спят и видят роды в США, чтобы в последствии гражданство заполучить, продумывают всё заранее.
L ... Искусственный Интеллект (100160) 6 лет назад
У нас тут тоже рожается хорошо.)
reality Евдокимов Знаток (285) 6 лет назад
Алиса Миркина Мастер (1728) 6 лет назад
Вот вам еще идея как сделать так чтобы визу дали, говорите что вам необходимо лечение в США, да и все, и лучше заранее договориться с клиникой что она вас примет lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru Я других вариантов получения визы не вижу абсолютно.
irregular Комиссаров Знаток (364) 6 лет назад
А причем здесь сожитель? Сожителю, скорее всего визу дадут, поскольку у него есть недвижимость и банковский счет! Хотя не факт, но шансы больше среднего! Но Вы к деньгам сожителя и его недвижимости никак не относитесь! Вам визу не дадут!
Андрей Ученик (205) 6 лет назад
Для оформления визы тебе подойдет хороший сайт estavisa.com.au, там все делается просто и быстро, сам им пользовался, очень понравился сервис, рекомендую!