Есть ли у вас любимые фразы,словечки,которые помогают вам общаться,решать проблемы?У меня волшебная фраза ТЕМА ЗАКРЫТА

Кошка камышовая Мыслитель (9900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана ZHeV Гуру (2589) 15 лет назад
А мне нравится помогать людям, поэтому часто от меня слышат- НЕ ВОПРОС!!! =)))
АвгустМыслитель (8917) 15 лет назад
молодец
Светлана ZHeV Гуру (2589) хех)благодарю=)
wera ivanova Профи (919) 15 лет назад
есть нелюбимая фраза, с которой ко мне подходят и я должна решать проблемы "все плохо"
светлана пыжова Мудрец (10465) 15 лет назад
я говорю как есть. если мне надоело слушать то так и скажу
Рита Шишова Профи (749) 15 лет назад
это касается всего мммммммммммммммммммммммвкууууууууууууууууууууууууууусно!!!! типа схавала
Майкл Просветленный (39152) 15 лет назад
Закрыв тему, проблему не решишь.
Кошка камышоваяМыслитель (9900) 15 лет назад
Но как удобно! Выигрываешь время для обдумывания хода.
Майкл Просветленный (39152) Не ври сама себе. Закрыв тему, ты показываешь только свою беспомощность.
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Ясен пень., блин-пластилин., тттвою дивизию!, убиться веником!, Вот те нате, хрен в томате., ёперный театр., это вы называете чаю попить? (из "Не може быть").,жуть с ружьем.
Да полно всяких фраз, слов-паразитов.
Кошка камышоваяМыслитель (9900) 15 лет назад
Не, это не паразиты!
Арина Мудрец (12580) 15 лет назад
оно тебе надо? без проблем, мне фиолетово. в зависимости от ситуации. и слов таких очень много, хотя я люблю помогать людям. иногда достают просто