Угадай, откуда кадр http://www.kinopoisk.ru/picture/482178/

Виктор Шуктомов Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Упс, а как картинку вставить?
Дополнен 15 лет назад
Да тут по ссылке понятно, я просто не сразу разобрался как картики вставлять. Движок сайта старый.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Это из мульта "Артур и минипуты"
Как вставить картинку:
1-й вариант - загрузить прямо из интеренета... при выборе "вставить фото" (в ответе) - выбираем загрузить из интернета. .
2-й вариант (лучший как по мне) - загрузить картинку в свой мир (предварительно изменив название файла) - и уже вставить в свой вопрос выбрав нужную папку с картинкой....