Перестал заряжаться Vertex Impress Lion 4G LTE

Кирилл Чигинцев Профи (905), на голосовании 6 лет назад
Перестал заряжаться от родной зарядки (зарядник проверен). Сначала пропадала зарядка каждую секунду, потом вообще перестал. Через USB зарядка идет. Android 7.0 Не перепрошивался. 3 недели как из магазина. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
меняй сетевое ЗУ
Кирилл ЧигинцевПрофи (905) 6 лет назад
Зарядник проверен
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Каким образом?
Странник Искусственный Интеллект (324105) 6 лет назад
Сдавайте в ремонт по гарантии.
И больше не покупайте подобного барахла...