Можно ли восстановить систему ХР без загрузочного диска?

Н@т@ш@ Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Может из BIOS? Может ещё как. Не загружается, Пишет виндоус логин? Помогите если это возможно Пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
x Гуру (4012) 15 лет назад
можно и нужно ее переустановить!
попробуй Ф8 - безопасная загрузка, потом восстанови её через виндовскую встроеную утилиту
Источник: это ж надо напартачить
Ильназ Мингараев Профи (975) 15 лет назад
если есть начальная загрузка, то попробуй F8 потом в окне загрузка с роботоспособными параметрами. если не помогает то только через BIOS