После переустановки Windows, невозможно установить программы

Ирина Зарубина Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
появляется надпись "Не удается получить доступ к службе Windows Installer. Либо WINDOWS работает в защищенном режиме, либо служба Windows Installer установлена неправильно, обратитесь к производителю"?
Лучший ответ
DORZ Просветленный (24123) 15 лет назад
He удaeтcя пoлучить дocтуп к cлужбe "Windows
Installer". Либo Windows paбoтaeт в зaщищeннoм
peжимe, либo cлужбa "Windows Installer"
уcтaнoвлeнa нeпpaвильнo. Oбpaтитecь в cлужбу
пoддepжки

Сперва сделай эту командочку
msiexec /unreg
а потом эту
msiexec /regserver
и все будет рить!
Удачи!.
Fate FateПрофи (933) 15 лет назад
Реально-помогло спас!
ОрфейМыслитель (5527) 11 лет назад
Столкнулся с той же проблемой. Тупо ввёл указанный команды, файлы msi стали нормально запускаться. Большое спасибо, DORZ!
Остальные ответы
Ильдар Ученик (237) 15 лет назад
неправильно установили Винду нехватает компонентов.
Елена Синиченко Мастер (1050) 15 лет назад
надо переустановить опять - это глюк в системе
Дмитрий Белугин Знаток (380) 15 лет назад
Система установлена не полностью или с ощибками лучше переустановить
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
это не глюк в системе, как сказал Ильдар компанентов при установке не хватило установили вы не правильно, глюка небудет при этом деле, а переустановить надо, была такая же ситуация, уж послушайте меня и Ильдара!
DORZПросветленный (24123) 15 лет назад
Вы не правы. Система стоит 5-лет. Постоянно обновлялась,сейчас 3-й пак.
всё было ок. Грешу на чистку.
Короче такая-же лабуда произошла в один прекрасный момент.
Помогло то о чём написал в ответе.