К чему снится коза?

Mandarinka Apelsinka Профи (633), закрыт 7 лет назад
Сегодня снилось много все, но запомнилась коза. Снился папа, куда-то на работу должен был идти, потом слышала, что ему отказано. Еще снился какой-то дядька старшый, не помню ничего на счет него. А потом белая коза снилась, папа ее повел куда-то, я осталась на дороге, вижу посередине дороги желтое ожирелье, только на 100% знала, что искуственное, а может что-то с бижютерии, типа цепочки, только много и желтое и в нем были козьи экскременты. Что может значить такой сон?
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22203) 7 лет назад
Тот, кому довелось видеть козу во сне, наяву может воочию увидеть живой пример невероятного везения. Причём не только увидеть, но и испытать на себе.

В роли везунчика предстоит оказаться самому сновидцу.

Обстоятельства помогут победить заведомо куда более сильных и умных противников.

Сонник полагает, что белая коза с рогами – один из самых благоприятных символов.

Сон обещает довольно крупные и долговременные поступления финансовых средств.

Ваше материальное положение значительно улучшится.
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (340662) 7 лет назад
семейные хлопоты или застолье в семье