К чему снятся ангелы?
Приснилось, что ангелов собирают вместе для чего-то важного. Но все это происходило как бы через интернет, словно у ангелов были электронные адреса. Четко помню имя Серафим.
Видеть во сне ангела - к радостному для вас известию (к получению письма, телеграммы и проч.).
Небесные вестники одним своим появлениям принесут в реальную жизнь благодать.
Накопились дела – их удастся удачно разрешить, нахлынули неприятности – отступят, замучили болезни – придет долгожданное выздоровление.

молитесь Серафиму Саровскому
Пустой сон.
Забудь.
АНГЕЛЫ- ПРЕДВЕСТНИКИ СЧАСТЬЯ. БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ В ЭТОМ
К душевной теплоте от близких