Что это такое?

Екатерина Майер Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Перечислите, пожалуйста, что изображено на фотографиях, поштучно
Лучший ответ
ясурала Искусственный Интеллект (224219) 6 лет назад
На первом-манометры раздуты=выбрасывай.
Кран=пригодится в доме, оставь.
три и пять=если есть отец. да наверное нет.. а то бы не спрашивала. отдай отцу знакомого парня или соседу.
четвёртое=выкинь.
Остальные ответы
vLadEllo Мастер (1081) 6 лет назад
Какая-то херня похожая на спидометр, большой болт с красным рычагом, коробка на которой лежит пила, что то похожее на ковёр, и цепи с жёлтыми крюками
Рената АбдурахмановаИскусственный Интеллект (151802) 6 лет назад
Ты не поцан, раз не разбираешся. Я баба и то поняла
Странник Искусственный Интеллект (324558) 6 лет назад
1. Шаровый кран и манометры
2. Шаровый кран
3. Инстсрумент: ножовка по металлу, напильник, мечики с держателем (резьбу нарезать), ножовочное полотно
4. Что за лист не понятно. Возможно паронит (прокладки вырезать)
5. Трос, гаечные ключи, цепь с крюками, ремень.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
хлам из кладовки, у молодого мужа, а вот если бы ты попала в мою кладовку, то стало бы просто дурно, там есть практически все