есть ли шанс?..

Evgeniya Aleksandrova Знаток (429), закрыт 15 лет назад
Добрый вечер всем! Мне 16 лет, и тут мне в голову взбрела мысль поступить в цирковое училище...проблема в том, что я гимнастикой НИКОГДА не занималась и растяжки у меня, соответственно, нет. Но есть море желания и упорства. Есть ли у меня шанс наверстать упущенное?
Лучший ответ
Анютка Рычкова Мудрец (15416) 15 лет назад
да) конешно... если ты упорная, поставь для себя цель и достигай ее)))
Остальные ответы
Виолетта Мыльнина Профи (579) 15 лет назад
Шанс есть всегда)))
Источник: Жизнь....