Во что поиграть на моей машине?

Sancho1911 Профи (526), на голосовании 15 лет назад
CPU: Pentium 4 2.4 Ghz Video: GeForse 7300 GT 256 mb. 1.5 Гб оперативной памяти. 256 Кбит\с - интернет.
Я не играю в гонки и прочие спортивные игры. Приветствуются РПГ и шутеры. Можно и стратегии
Голосование за лучший ответ
Марк Степанов Мастер (2013) 15 лет назад
RPG: (постарее) Knights of the Old Republic, Titan Quest, Neverwinter Nights 2. (самые новые) Mass Effect, Fallout 3.
Шутеры: Gears of War, Call of Duty 4,5. Crysis Warhead.
Стратегии: Total War, Civilisation 4 и адд-оны.