танки блитц не нажимается ни одна клавиша

olesya shestakova Ученик (87), закрыт 6 лет назад
играю в танки блитц на пк, не могу нажать ни в бой, ни новости, ни задания, ни хранилище. ни сообщения, ни чего не могу сделать, как исправить?
Дополнен 6 лет назад
вчера играла все хорошо было
Лучший ответ
Остальные ответы
планета обезьян Мудрец (10376) 6 лет назад
Блиц для планшетов, поставьте классические
olesya shestakovaУченик (87) 6 лет назад
он через стим на пк
планета обезьян Мудрец (10376) мне кажется не блиц по приятней в плане графики, не такой мультяшный, и проблем с его работой тоже нет
Ростик ГубаревУченик (164) 6 лет назад
Обычные танки еще и по системным требованиям выше. У меня например не идут ББ, по этому в блиц играю.
планета обезьян Мудрец (10376) ясно, а какие у тебя системные параметры ?
qaaa сидор Ученик (112) 6 лет назад
мало памяти или телефон не тот или скачай снова