Можно ли прожить на одном кефире?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 6 лет назад
Недавно сидела на кефирной диете и 2 недели пила только кефир. Похудела, выглядела отлично, легкость появилась . Потом начала есть обычную пищу и стала хуже себя чувствовать. Вопрос: если пить один кефир, можно на нем жить? Ведь я не растущий организм. Коровы например ведь питаются одной травой и при этом здоровы да еще и молоко дают...
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852066) 6 лет назад
Кефирная диета результаты дает просто ошеломляющие, за три дня похудеть можно до 5 кг. Однако, если верить отзывам, придерживаться ее непросто. Еще один популярный способ похудеть – "полосатое" питание. Один день вы пьете только кефир, другой – питаетесь по своему усмотрению, исключая жирную пищу и вредные блюда. Существует также кефирная диета, отзывы о которой несложно найти как положительные, так и отрицательные. Каждый день необходимо выпивать литр кефира и есть небольшую порцию продуктов определенного типа. Предположим, в первый день – это фрукты, во второй – отварное мясо, и т. далее .
Источник: ╰დ✿დ╯╰დ✿დ╯╰დ✿დ╯
Остальные ответы
Shyla Stylez Знаток (438) 6 лет назад
Человек южное животное. Посмотри фильм "Животное под названием человек" от Дэсмонда Морриса. Тем более наша молочка это пальмовое масло + стацилофикок дрожжевой
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 6 лет назад
Нельзя.
жили вы на своих запасах тела.
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
лучше на гречке в ней оптимальное содержание витаминов
For All Профи (656) 6 лет назад
У меня так друг гастрит заработал
Жека Никифоров Ученик (171) 6 лет назад
Конечно, можно. Хоть всю жизнь пей
kleo Ru Мастер (2050) 6 лет назад
Можно) только осторожно..
Antigona Просветленный (36214) 6 лет назад
Результатом такой диеты через некоторое время- это выпадение волос, желудочно-кишечные проблемы)
Юля Мискевич Гуру (4802) 6 лет назад
углеводы обязательно должны присутствовать в рационе, а также белки и углеводы, иначе начнутся проблемы со здоровьем
Ded@ M@gicОракул (87947) 2 года назад
В кефире на 100 грамм - 3г. белков - 1г. жиров - 4г. углеводов. (в 1% жирности)
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 6 лет назад
Надо чем-то закусывать. )) Коровы травку жуют и воду пьют. Они и кока-колу пьют и шоколад едят потом дают черное молоко. ))
Желудок все переварить, главное мозги иметь свои.. А не коровьи.
Екатерина Нестерова Знаток (413) 6 лет назад
Гречка и кефир. Думаю хватит с тебя.
Julia Мастер (1297) 6 лет назад
Можно все, но если Вы ставите себе результат жить полноценно, то нет. Ваш рацион должен быть наполнен всеми важными элементами. В ваш организм не поступают витамины. Вопрос такой: разве может организм так жить долго?
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Ну коровы же живут как то
Julia Мастер (1297) А разве человек-корова?
Олег Лагунов Мастер (1297) 6 лет назад
В кефире нет витамина С, а человеческий организм его не вырабатывает и не накапливает. А без него можно заболеть цингой (как раньше полярники). Так что вместе с кефиром ешьте лимончик, апельсинчик, ну или хотя бы таблетку аскорбинки.)))
Одинокий волк Мыслитель (5548) 6 лет назад
Можно, но не долго... Это как в ванне с крокодилом - весело но по времени мало
Ланочка Ученик (43) 6 лет назад
Думаю можно. но не интересно
Милена Мудрец (17699) 6 лет назад
Один парень носил на шее колокольчик, но коровой не стал-), потом стал ездить в учебном заведении на велосипеде - понял, что разнообразие важнее банальной оригинальности. Стремитесь к разнообразию и будьте здоровы.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
У меня дочь сидела на кефире... Но потом поняла, что всё-таки нужно рационально питаться, а не страдать ерундой... Результаты таких питаний потом проявятся, с годами.. Вот только люди не понимают - почему такие проблемы со здоровьем-то стали??? А вот с таких моно-диет.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135) 6 лет назад
конечно нельзя
ПИЩЕВОЙ БАЛАНС СОБЛЮДАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
Rita Мастер (2473) 6 лет назад
Монодиета всегда плохо. Прежде чем делать-надо хорошенько изучить вопрос. Прочитать массу литературы на медицинские темы. И не в инете-кто что скажет, а дипломированных специалистов с опытом. Это же ваше собственное здоровье, неужели не жалко.