Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие самые смешные рекорды из книги Гиннеса вы знаете?А личные рекорды есть?

Йожыки захватят Вселенную!!:)) Мастер (1289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ichi Comitsu Знаток (463) 15 лет назад
кто дальше плюнет кузнечиком, мужик плюнул аж на 9 метров, или там же в США метание коровьей лепёшкой (80 метров! )
Остальные ответы
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
Когда мужики из глаз выплескивали молоко.
Когда засовывали макаронину в рот, а потом высмаркивали из носа.
марк маламут Просветленный (20534) 15 лет назад
один американец плюнул вишневой косточкой на 18,5 метров