Как называется фильм?

vesta Знаток (385), на голосовании 6 лет назад
Примерный сюжет такой. Была рыжая дама. Купила в жопе мира дом. Востоаавливала его. Приехала группа снимать это. Местные жители не взлюбили их. Они думали, что это баба похожа на ведьму которая тут раньше жила. В конце так все и оказалось. Она убила всех кроме 1 оператора.
Помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Мудрец (12948) 6 лет назад
vestaЗнаток (385) 6 лет назад
Спасибо большое
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Мудрец (12948) не за что)
Лолита Фёдорова Просветленный (33460) 6 лет назад
может Джорджино
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫Мудрец (12948) 6 лет назад
а ничего что 1918 году камер не было?))
vestaЗнаток (385) 6 лет назад
Фильм более современный. Типа Искателей могил и тд. Снято чисто съемочной группой-актерами
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Мудрец (12948) уже нашел. смотрите ответ