Сколько я должен обслужить за смену котлов на твердом топливе !??

АЛЕКСАНДР ВАКУЛИН Ученик (139), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28363) 6 лет назад
В должностную инструкцию посмотреть не судьба?
Ася Vid Мыслитель (5599) 6 лет назад
Посмотрите условия работы в вашем трудовом договоре и должностной инструкции. Если вы работаете не официально, то в договоре ГПХ.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229135) 6 лет назад
Требуй от руководителя документы. Регламент обслуживмния оборудования, график ТО, должностная инструкция