ВКонтакте не прогружает картинки

виталий моос Знаток (277), закрыт 6 лет назад
В вк вместо картинов либо просто белый отступ, либо вместо картинки серебристый объект похожий на листочек бумаги с надрезанным уголком. Смотрел решение в ютубе, ничего не выходит, так что ответы типа "загугли" или "ютуб в помощь" не пишите. А так заранее спасибо.
Лучший ответ
DJ MAX Оракул (74291) 6 лет назад
Может быть только две причины:
1) либо сайт глючит
2) либо кеш переполнен, и надо тогда либо сбросить его (браузер) по умолчанию, либо переустановить
виталий моосЗнаток (277) 6 лет назад
Кэш почистил, не помогло. Сайт глючит ток у меня, у других все норм и думаю сайт бы не глючил уже несколько месяцев подряд
DJ MAX Оракул (74291) Если сам кеш, не поможет, я написал что надо делать