Трудоустройство в продуктовый магазин - монетка -

ПЁТР ЧУРИКОВ Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Вообщем вкратце, прошел мед комиссию итд осталось пройти САНМИНИМУМ, директор магазина на котором буду работать направил на санминимум по одному адресу, знакомый посоветовал пройти по другому адресу тоже санминимум естественно, вообще можно так ???в справках или что там выдают будет какая то разница? на которую обратит внимания директор
Дополнен 6 лет назад
ТАК КАК ТАМ ДЕШЕВЛЕ
Лучший ответ
и з Просветленный (41203) 6 лет назад
Насчет "дешевле " непонятно. Какая Вам разница?
Согласно нормам ст. 213 ТК медицинские осмотры (обследования) осуществляются за счет средств работодателя. Статьей 212 Трудового кодекса РФ установлены обязанности работодателя по обеспечению условий и охраны труда.