как подороже продать квартиру? как подороже продать квартиру, в Москве

Grinka Профи (530), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (52030) 6 лет назад
дороже чем она стоит не продаж потому, что сейчас много как старого жилья так и новостроек почти в каждом районе, увы квартиры, машины и дачи это не дефицит сегодня
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102544) 6 лет назад
квартиру надо продавать фирмам или иностранцам, а не частным лицам из местных, тем более в Москве
esmeralda Искусственный Интеллект (318700) 6 лет назад
если хочешь продавать - дешевле продавай, люди годами ждут и продать не могут даже с адекватными ценами
Jerry Stokes Гуру (3750) 6 лет назад
Обратитесь в агентство недвижимости, пусть помогут с продажей квартиры. Они занимаются риэлторскими услугами по продажей в районе Подмосковья и Москве - http://www.incom.ru
workstation workstationИскусственный Интеллект (102544) 6 лет назад
вопрос был не об этом. риэлторы могут помочь, а могут и не помочь