Стабфонда больше нет?

Принц Дорнийский Мыслитель (7439), закрыт 15 лет назад
всё разворавали уже(
Лучший ответ
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Перевод народных денег в Америку - авантюра правящего режима с целью финансирования американской экономики, о чем с самого начала предупреждала наша партия - ВКП (б) . Подробнее см. bolshevick.narod.ru или leningrad-bolshevick.narod.ru
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37265) 15 лет назад
и не было а кризис это прикрытие
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
еслиб это было так так хрен сним... со стаб фондом то, один уй растащилибы, раздали отморозкам всех мастей ну вроде бригады чё и чо...))
Кайгородцев Александр Мыслитель (5996) 15 лет назад
Ну зачем же так сразу? Уменьшился, конечно, но есть
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 15 лет назад
Был, есть и будет....
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
ты просвой чтоли патриот? так вот патриот если он ну свой личный у тебя не в баксах а тыже ПАТРИОТ так вот считай и твоего уженет...)))
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Да не пугайте вы так, думаю, пока есть!
Тимур С-в Мудрец (13249) 15 лет назад
да брости, скучно уже ахинею писать. чай не в польше живем.
людмила лучистая Высший разум (132718) 15 лет назад
Если власти умело обходят этот вопрос и молчат с объяснениями, то скорее всего его уже нет. Взамен "утерянного" может уже есть договоренности с властью США на послабления России в каких-то политических и экономических вопросах
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
за какой уй то послабление за то что просрали , и вооружали отморозков....))) попробуйте взять кредит в банке в нашем российском и пропейте тупо, а потом объясните и потребуйте уступок....))))
людмила лучистая Высший разум (132718) В высшей политике логики вообще нет, есть торговля. Просто США могут поддерживать Россию в каких-то спорных международных вопросах. Это мое предположение
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
да еще политических....))) бла бла бла и вам они сразу их предаставят ...)))) раздвигайте шире карман...)))
PeterМудрец (13866) 15 лет назад
Большие сомнения. Положение США очень сложное. Да и откуда ему быть хорошим если печатать столько денег (доллар как никак мировая валюта!). Россия берёт реванш,как мне кажется. И ...любая империя когда-нибудь да и разваливается.
Felis Fumator Мудрец (10447) 15 лет назад
И ВКП (б) здесь.. . Скоро эсеры подтянутся.. . Гражданин Троцкий уже подошел? Нет? А.. . Феликс Эдмундович, проходите, проходите...
Гайк Арутюнов Профи (525) 15 лет назад
А какая разница, есть он или нет? Мы всё равно с этого ничего не увидим....