Discord Как включить уведомления в системном трее?
Discord, есть много настроек уведомлений о новом сообщении. Всплывающий прямоугольник в правом нижнем углу, оповещение на почту, звуковое оповещение о новом сообщении. Всё это либо мне не видно т. к. оповещает в течении отведенного времени или не удобно например на почту.
Гуглил и перелопатил настройки, но не нашёл и наверное этого нет, но быть может я профан.
Кто нибудь знает как настроить DISCORD, чтобы оповещения о новом сообщении висели в системном трее (там где часы) рядом или поверх иконки самого дискорда?

Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений