Если ты не прав? =)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
надо это признать

настоящий мужчина - не постесняется )
поросячий хвостик - станет юлить ))
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111452) 6 лет назад
Если я не прав, значит со мной что-то не так. Потому что, обычно, я всегда прав.
Источник: Доброго вечера!
oOo0oOo Просветленный (29810) 6 лет назад
Это никогда, ни за что, нельзя признать, лучше ус#аться и захлебнуться в своей Самости и исключительности
. Знаток (352) 6 лет назад
Если факт моей неправоты предоставлен мне в такой вот формулировке, то я ещё "побьюсь" за отстаивание своей т. з.))))) Перед неоспоримым аргументом, моя т. з. вполне спокойненько и скоропостижно, без долгой агонии, скончается.
Алекс Мастер (1689) 6 лет назад
А в чем собственно вопрос?