Над чем смеются люди? =)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель.. Просветленный (40121) 6 лет назад
Плохо, что не над собой, а это нужно уметь иногда.
Остальные ответы
Лимонное небо Мудрец (12415) 6 лет назад
над женщинами которые любили, все отдали и ничего себе не накопили.
Z Мастер (1977) 6 лет назад
В основном над всеми у кого мелкие неприятности, лично заметил, а когда их много этих неприятностей иногда создаваемые искусственно этими же людьми, так вообще счастливые ходят.
Елена Степанченкова Знаток (274) 6 лет назад
Над своими недостатками, когда они сомокритичные и не комплексуют! Это если они СИЛЬНЫЕ внутри!!! Остальные могут только над другими под... вать! Будь выше!!! Различай - кто есть кто!