может ли пенсонер с СНГ найти работу в Москве? спец. Штукатур моляр.

vekil mehdi Мыслитель (6264), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
какие нужны документы для оформления?
Лучший ответ
Мудрый Ва Просветленный (33616) 6 лет назад
Не обязательно только в Москве. В любом городе РФ сможете найти. Помимо въездных документов и разрешения на работу, вполне приветствуются документы о профессиональном образовании. Актуально для любого человека, любой профессии и национальности.
Остальные ответы
dendi brig Просветленный (30125) 6 лет назад
работы много! -главное здоровье!
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
В Питере находят. Только что одному помог с приглашением. С сыном приехал из Киргизии. Правда ему шестой десяток, ещё не на пенсии. Но какая разница. А вот документы это ты уже в своей службе там спрашивай. Что за СНГ непонятно...
Ася Vid Мыслитель (5604) 6 лет назад
Конечно. За консультацией по поводу документов вы можете обратиться в Управление занятости и Миграционную службу РФ.