Почему от картошки вздутие? Что добавляют в магазинную картошку?

незнакомка просто Гуру (4148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
dendi brig Просветленный (30125) 6 лет назад
это не от картошки!
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
А от чего?
dendi brig Просветленный (30125) смотря с чем вы ее едите и в каком виде
Вовка С. Мудрец (17601) 6 лет назад
Какой сложный вопрос) Желаете познакомиться с гастроэнтерологом?))))))))))))))))))

Сходите к врачу. А то может там срок 3 месяца, а вы все мазь для похудания в пузо втираете :-Р
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
Дурак ты Вовка.