Работа с программой Proshow produser photodex 9.0.3782

Игорь П Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Создаю в данной программе презентацию к 8 марта, как слайд-шоу. Презентация будет большая. В каком формате лучше ее опубликовать? Публиковал как видео в формате mpg. Но размер файла огромный, почти 1 гб, хотя создал всего 14 слайдов пока. на слайдах только фото. К тому же при воспроизведении ролик подтормаживает часто. оперативка на компе 2 Гб. Видимо, придется отказаться от работы с этим По, и использовать обычный powerpoint. Может посоветуете другую программу?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
Скачни фотошоу про на русском более понятная прога и сохраняй в формате 720р типа для ютубы
http://ams-fotoshow.ru/modern/fotoshou-pro-ps.php?yclid=932984081529443438
Там оч много готовых проектов и для 8 марта, только картинки вставляй