Речь президента РФ выглядит как обещание или мысли вслух ?(типо надо и хотим сделать, а будут ли..)

Ali Hamh Мудрец (11700), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Струин Оракул (52861) 6 лет назад
Уже 18 лет надо и хотим, но...
Сергей Можаровский Просветленный (22478) 6 лет назад
1 -я часть выглядит так, как будто человеку нечем отчитаться, но сказать что-то надо. А 2-я часть, как отчёт министра военной промышленности.
Настёна Андресовна) Гуру (2794) 6 лет назад
Обещания. Из них будет сделано 10%, максимум
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
это вопрос к исполнителям, он дал команду... посмотрим как его поняли в правительстве РФ и ФС РФ. Большая часть его послания и составляется из информации правительства и его администрации, если они ему по ушам на ездили про собственные возможности и возможности бюджета, то с них с прос и с него как с их работодателя. Не исполняют, значит гнать в зашей, а не переводить во всякие там госкорпорации и прочее теплые местечки. А иначе большинство вещей из его послания останутся не исполненными, т. к. люди просто не будут боятся последствий своего бездействия и вранья.