Девушка выдала - "....Любимое занятие нашего люда - заглядывать в чужой кошелёк и считать чужие деньги.... Зачем?... "
Затем, уважаемая, что это лицо официальное, существует на наши налоги, и обременено огромной властью. Мы не то что должны, мы ОБЯЗАНЫ знать все его доходы, расходы, и всех, кто в его круг вхож и по какой причине.!!!
Оклад у президента не такой уж и большой, просто плюсов много, при гос. обеспечении, одни «имиджные» - костюмчики, ботиночки…… . Но и согласитесь работёнка у него ну её на фиг, даже с большими деньгами.