Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сколько денег зарабатывает Путин?

Катя Федотова Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Вишневский Просветленный (25045) 13 лет назад
Девушка выдала -
"....Любимое занятие нашего люда - заглядывать в чужой кошелёк и считать чужие деньги.... Зачем?... "

Затем, уважаемая, что это лицо официальное, существует на наши налоги, и обременено огромной властью.
Мы не то что должны, мы ОБЯЗАНЫ знать все его доходы, расходы, и всех, кто в его круг вхож и по какой причине.!!!
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51540) 13 лет назад
За 8 лет президентства ( журнал Форбс) Путин заработал свыше 40 миллиардов долларов, выходит в год по 500 миллионов долларов.
Виталия Ученик (131) 13 лет назад
Столько, что ими можна обвести н-ное количество вокруг Земли
Лиска Лариска Просветленный (35225) 13 лет назад
думаю, около 5000 евро.... год назад по подсчетам немецких журналистов он (еще в качестве Президента) получал чуть больше 4000
Семён Новиков Профи (850) 13 лет назад
официальная зарплата президента и премьера - прмерно 120000 р в месяц. однако мы с вами понимаем что эта сумма "черными" несравнимо больше ;)
Neznakomec Гуру (3322) 13 лет назад
Любимое занятие нашего люда - заглядывать в чужой кошелёк и считать чужие деньги.... Зачем?
Пользователь удален Гуру (2825) 13 лет назад
На прошлой неделе было напечатано в газете, о заработной плате Руководителей стран и премьеров .В. Путин заработок ежемесячный 6200 долларов.
Dark Dark Просветленный (35379) 13 лет назад
Сомневаюсь, чтоб кто нить из нас знал сколько ЭТО, т. е. нам оних в школе говорили, но показывать то не показывали
Svetlana Taranova Просветленный (20612) 13 лет назад
Думаю Путин прилично зарабатывает! Ведь не зря он пробивался на пост Президента России!
Прасковья Оракул (57320) 13 лет назад
И почему не спросить - какие он трусы носит.
полковник roy Профи (575) 13 лет назад
Немного судя по галстуку...
Визэль Просветленный (30538) 13 лет назад
И еще одно - ну куда им столько, ведь и так на всем готовом живут, знаю-знаю, родни много, так ведь и им платят. Где совесть.
ВИКТОР ПУТЕЕВ Мастер (1289) 13 лет назад
Не заглядывай в чужой кошель, как бы свой не потеряла.
Лола Оракул (80615) 13 лет назад
Оклад у президента не такой уж и большой, просто плюсов много, при гос. обеспечении, одни «имиджные» - костюмчики, ботиночки…… . Но и согласитесь работёнка у него ну её на фиг, даже с большими деньгами.
Елена Мудрец (13077) 13 лет назад
мы все равно никогда этого не узнаем
Похожие вопросы