Можно ли надевать мамино свадебное платье?

Можно ли примерять или куда то надевать мамино свадебное платье ?Если нет, то почему?

Дополнен

Платье не на свадьбу, да и не мне....

А если взять в прокате, то чью судьбу повторишь?? ? Проката???

Почему бы и нет. Я свое платье оставила, вдруг доча захочет его на выпускной одеть или ещё куда. Есть же традиция одевать на свадьбу например украшения оставшееся в наследство от бабушки или мамы. Представьте что это фамильная ценность и смело одевайте

Ну, если вы уже сейчас заморачиваетесь, то лучше не меряйте. Но по-моему все это бред, замуж в мамином платье, а почему нет? Если денег много купите новое

если у твоей мамы счастливый брак, то надевай а если нет, то не стоит! то весь негатив или почти такую же историю ты получишь надев мамино свадебное платье

Я бы на твоем месте не стала. Мне кажется лучше свое носить. Хотя, с другой стороны, что в этом такого?