Можно ли надевать мамино свадебное платье?

Катёнок М. Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Можно ли примерять или куда то надевать мамино свадебное платье ?Если нет, то почему?
Дополнен 15 лет назад
Платье не на свадьбу, да и не мне....
Голосование за лучший ответ
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23938) 15 лет назад
говорят плохая примета, типа сама замуж не выйдешь или повторишь чужую судьбу.. . а там кто знает..
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
ну всякие там предрассудки, а сама не хочешь новое платье?
Ольга Мастер (1153) 15 лет назад
да я тоже слышала что примета плохая, будешь жить чужой судьбой. Ноо если не верить в это все - то почему бы и нет)
Ланка Профи (971) 15 лет назад
если хочешь повторить ее судьбу, то пожалуйста.
Libussa Lasombra Мыслитель (5615) 15 лет назад
Я бы на твоем месте не стала. Мне кажется лучше свое носить. Хотя, с другой стороны, что в этом такого?
Никто Мастер (1405) 15 лет назад
если у твоей мамы счастливый брак, то надевай а если нет, то не стоит! то весь негатив или почти такую же историю ты получишь надев мамино свадебное платье
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Ну, если вы уже сейчас заморачиваетесь, то лучше не меряйте. Но по-моему все это бред, замуж в мамином платье, а почему нет? Если денег много купите новое
Олик Мастер (1353) 15 лет назад
Почему бы и нет. Я свое платье оставила, вдруг доча захочет его на выпускной одеть или ещё куда. Есть же традиция одевать на свадьбу например украшения оставшееся в наследство от бабушки или мамы. Представьте что это фамильная ценность и смело одевайте
Гайк Арутюнов Профи (525) 15 лет назад
А если взять в прокате, то чью судьбу повторишь?? ? Проката???