Не могу выбрать пункты в Биосе Раньше были а потом пропали. остался выбор часы пароль и выход

Alex Wins Мастер (1234), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Нечитайлов Ученик (152) 6 лет назад
Биос заблокирован паролем?
Alex WinsМастер (1234) 6 лет назад
Нет .пароль я могу набрать а остальные пункты включая загрузку не выбираются хотя раньше все было ок. сброс биоса не помог вирусов нет....
Дима Нечитайлов Ученик (152) Сброс биоса? так его надо перепрошить. Когда в последний раз ты видел полноценный биос?