как заблокировать запись дисков на компе

Игорь Мастер (1202), закрыт 15 лет назад
ато колеги уже достали как тока я отойду пишут на моем приводе себе фильмы иза етого я уже 2 двд рома за пол года сменил
Лучший ответ
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
поставь пароль на комп
ДмитрийГуру (4558) 15 лет назад
Тоже выход. Только можно испортить отношения.
ИгорьМастер (1202) 15 лет назад
Пароль не катит так как доступ к компу полжен быть открыт
Кот Василий®Просветленный (27637) 15 лет назад
удали программы для записи DVD
Дмитрий Гуру (4558) Из виндов не удалишь.
Остальные ответы
Михаил Горьковский Профи (908) 15 лет назад
сними dvd rom? кстати есть куча возможностей, смотря под какой ОС
Елена Синиченко Мастер (1050) 15 лет назад
ну в общем никак, вытащи дивидиром с компьютера :)
Дмитрий Гуру (4558) 15 лет назад
Отключить шеру от дисковода. Если не догадаются, то пуск/ панель управления/ система/ оборудование/ дипетчер устройств/ отключить ДВД, когда надо включите. Создайте виртуальный диск и переименуйте его на ДВД, а ДВД на, что нибудь другое. Я, сам не пробовал, не было повода.
Mr.English StageStars Мыслитель (5856) 15 лет назад
В Пуск>>панель управления>> администратирование>>Управление компьюетром. там найдешь свой привод. И можешь смело отключать/включать/удолять... .
если коллеги просекли... выдерни кабель тот, что соеденяет привод.
Алексей Гуру (2713) 15 лет назад
поставь только для чтения
ДмитрийГуру (4558) 15 лет назад
Сейчас, такой ещё поискать надо.