Помогите отгадать загадку!!!

Алексей Пчельников Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Король трём принцам задаёт указ:" Чья лошадь на финиш прибежит последней,тому я отдаю пол-царства и дочку в придачу!"
Три принца стоят на старте и не куда не двигаются.Тут к ним подходит мудрец и каждому шепчет что-то на ушко...
Что им сказал мудрец?
Лучший ответ
Дарья Александрова (Степанова) Гуру (2657) 15 лет назад
Им мудрец сказал, чтобы обменялись лошадьми и пришли первыми, тогда лошадь соперника не придет последней)))
Остальные ответы
Олёша Знаток (255) 15 лет назад
Посоветовал поменяться лошадями
ОпаСный Профи (988) 15 лет назад
Привижи лошадей на старте и иди спать, тогда лошодь точно не прибежит на финишь
Наталья Украинская Ученик (114) 15 лет назад
Если стоять на месте никто не выиграет.
Stigmata Гуру (2925) 15 лет назад
обменятся лошадями
LeXuS Мастер (1371) 15 лет назад
Сказал, что здесь им не обломится! - пусть ищут другую принцессу)
Wizard Профи (596) 15 лет назад
Сказал: "что-то на ушко... "